Установка дисковой резки ADT 7124

Advanced Dicing Technologies

https://adt-co.com/

Advanced Dicing Technologies (ADT) — израильская компания, которая с 2003 года специализируется на производстве оборудования для процесса дисковой резки ИС на основе кремния и разделения групповых заготовок из твердых материалов для производства микроэлектронных компонентов.

Компания производит автоматические и полуавтоматические системы дисковой резки, необходимое периферийное оборудование, а также расходные материалы, например, дисковые лезвия.

Головной офис компании, центр разработки и лаборатория находятся в городе Йокнеам, Израиль. Компания имеет собственные офисы на западном и восточном побережье Северной Америки, а также представительства на территории Китая, Тайваня, Европы и России.

Предлагаем Вашему вниманию краткую демонстрацию основных узлов и возможностей установки дисковой резки ADT 7124.

В данной презентации продемонстрированы типовые задачи дисковой резки в области микроэлектроники — резка кремния, резка толстого стекла, работа с керамическими подложками. Показаны также ключевые узлы установки — высокооборотный шпиндель на воздушной подушке с установленным режущим диском, узел подачи деионизованной воды в зону реза, поворотный рабочий стол, узел калибровки и правки дискового лезвия.

Будем рады ответить на Ваши вопросы о работе данного оборудования, а также рассказать о периферийном оборудовании компании ADT.